Увеличение губ в домашних условиях

Красота

Согласно статистике, мужчины в первую очередь обращают внимание не на глаза и не на грудь, а на губы. Пухлые, чувственные, они выглядят сексуально и привлекательно. Но обязательно ли прибегать к оперативному вмешательству, чтобы сделать губы такими? Вовсе нет, увеличение возможно в домашних условиях.

По статистике самыми популярными видами пластических операций остаются маммопластика и изменение формы губ. Женщины хотят иметь чувственные, полные и сексуальные губы. Но что делать, если вы панически боитесь операции и ее возможных последствий? Можно скорректировать форму губ в домашних условиях.

Для начала нужно регулярно ухаживать за нежной кожей губ. Для этого следует каждый день проводить массаж при помощи капельки меда и зубной щетки. Массируйте губы каждое утро в течении 2-3 минут. Также очищайте их при помощи скрабов на основе кофейной гущи или соли. Подобный массаж поможет улучшить кровообращение, добавит объем губам.

Самый простой способ увеличить губы — правильный макияж. Если они у вас тонкие, отдавайте предпочтение светлой помаде. Обведите губы, чуть выступая за их естественный контур, карандашом чуть более темного тона. При помощи кисточки нанесите помаду. Старайтесь поверх нее пользоваться блеском, это зрительно добавит губам объем. Блеск лучше всего наносить на середину губ.

Для увеличения губ в домашних условиях можно проводить контрастные процедуры. Заморозьте в формочках для льда воду с добавлением меда. Перед проведением процедуры очистите губы скрабом. Возьмите небольшое махровое полотенце для лица, налейте в емкость горячую воду и окуните в нее полотенце. Возьмите в одну руку мокрое горячее полотенце, в другую — кубик льда. Попеременно прикладывайте к губам горячее полотенце на 30 секунд, затем протирайте их кубиком льда в течении 30 секунд, снова прикладывайте полотенце. Через несколько дней губы увеличатся в объеме, приобретут более насыщенный цвет.

Также нужно ежедневно делать упражнения для губ. Это потребует от вас некоторого времени. В течении первого месяца делайте упражнения дважды в день, после этого для поддержания формы продолжайте выполнение занятий 2-3 раза в неделю.

Закройте рот. Рисуйте губами восьмерку, двигая ими, справа налево. В течение 5 минут насвистывайте любимые мелодии, прилагайте усилия, чтобы звук был достаточно громким и чистым. Наберите в легкие побольше воздуха, вытяните губы трубочкой. С усилием выдыхайте воздух, словно стараетесь задуть свечку. Повторяйте каждое упражнение минимум 10 раз, постепенно доводите количество повторений до 30.

Увлажняйте и очищайте кожу губ, делайте массаж, применяйте питательные маски, выполняйте упражнения, и вы сможете добиться увеличения губ в домашних условиях.